Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов Проекты, у которых всё ещё нет конкурентов

«Москва-Сити»: жизнь в деловом сердце столицы

Все новости
27.03.2023

«Москва-Сити» начинает свою историю с 1991 года, именно тогда власти согласовали проект развития территории в районе Пресненской набережной, а в 1993 году начались подготовительные работы для строительства на месте бывшей каменоломни. Автором идеи был советский и российский архитектор Борис Тхор. Концепция предполагала разделение делового центра на большие зоны с парком, подземной парковкой и транспортной магистралью.

Сегодня «Москва-Сити» – крупнейший деловой, культурный и архитектурный центр с мировым значением, совмещающий интересы российских и зарубежных компаний. Деловой кластер состоит из многофункциональных комплексов, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни, работы, отдыха, спорта и развлечений.

По аналитике сервиса «Яндекс.Карты» небоскреб ОКО – самая популярная в «Москва-Сити» башня по количеству поисковых запросов. Комплекс разделен на жилую и офисные части для удобства резидентов и сотрудников. Башня с апартаментами – 85 этажей, или 354 метра. Здесь расположены лоты с полностью готовой премиальной отделкой и потрясающими видами на Москву. Последние этажи занимают панорамные рестораны, а на крыше небоскреба открыта самая высокая смотровая площадка в Европе с обзором на 360°.

Одна из отличительных характеристик покупателей премиального сегмента – выбор дома себе под стать, который становится символом их достижений. Архитектура небоскреба ОКО, спроектированная бюро SOM (Skidmore, Owings and Merrill), в портфолио которого создание самой высокой башни в мире – Бурдж-Халифа в Дубае, отражает устремленность в будущее. Высота 354 метра делает объект местом притяжения и позволяет из самых разных точек Москвы сказать: «Это дом, в котором я живу».

Помимо сложившейся репутации в Москве за счет развитой инфраструктуры и футуристичной архитектуры, резиденты ОКО уже отмечают очевидные преимущества жизни:


  • - локация в сердце деловой активности столицы;
  • - вдохновляющий вид на город из панорамных окон;
  • - экономия времени и work&life balance;
  • - насыщенная внутренняя инфраструктура;
  • - статус skyminded people;
  • - круглосуточный сервис.

ОКО располагает множеством возможностей для полноценного отдыха и плодотворной работы. Чтобы воспользоваться ими, не нужно выходить на улицу. Достаточно войти в лифт – часть инфраструктуры дома расположена на высоте с впечатляющими видовыми характеристиками. 

Живите здесь и сейчас: ключи от апартамента доступны в день приобретения.